Ansprechpartner

Ansprechpartner

 

Herr Marco Radermacher

Geschäftsführender Gesellschafter

Telefon: (0234) 9 54 28-0

Telefax: (0234) 53 17 87

E-Mail: m.radermacher@druweko.de

Marco Radermacher

Frau Petra Neumann

Assistenz / Leitung Finanzbuchhaltung

Telefon: (0234) 9 54 28-0

Telefax: (0234) 53 17 87

E-Mail: p.neumann@druweko.de

frau-neumann

Herr Rainer Stolte

Verkaufsberater

Telefon: (0234) 9 54 28-0

Telefax: (0234) 53 17 87

Mobil: (0172) 7 05 67 21

E-Mail: r.stolte@druweko.de

Rainer Stolte

Herr Dietmar Wichmann

Verkaufsberater

Telefon: (0234) 9 54 28-0

Telefax: (0234) 53 17 87

Mobil: (0172) 7 05 67 18

E-Mail: d.wichmann@druweko.de

Dietmar Wichmann

Frau Katharina Labda

Verkauf · Innendienst

Telefon: (0234) 9 54 28-19

Telefax: (0234) 53 17 87

E-Mail: k.labda@druweko.de

Katharina Labda

Frau Jessica Lenz

Verkauf · Innendienst

Telefon: (0234) 9 54 28-12

Telefax: (0234) 53 17 87

E-Mail: j.lenz@druweko.de

Jessica Lenz

Frau Barbara Szafranska

Einkauf · Innendienst

Telefon: (0234) 9 54 28-30

Telefax: (0234) 53 17 87

E-Mail: b.szafranska@druweko.de

Barbara Szafranska

Herr Norbert Wulfert

Verkauf · Innendienst

Telefon: (0234) 9 54 28-18

Telefax: (0234) 53 17 87

E-Mail: n.wulfert@druweko.de

Norbert Wulfert

Herr Jens Grümmer

Leiter Logistik / Arbeitsvorbereitung

Telefon: (0234) 9 54 28-0

Telefax: (0234) 53 17 87

E-Mail: j.gruemmer@druweko.de

herr-gruemmer

Herr Nicolai Piotrowski

Auszubildender

Telefon: (0234) 9 54 28-33

Telefax: (0234) 53 17 87

E-Mail: n.piotrowski@druweko.de

 herr-piotrowski

Field Service – Service Team